- Главная
- Россия
- Волгоградская область
- Медведицкий
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Медведицком
Аренда сварочного аппарата Etalon WMM-160PB
№775742
500
руб./сутки
СтройПрокат
| Марка аппарата | Etalon WMM-160PB |
| Вес | 4.7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Аренда сварочного Denyo DLW-400ESW
№217102
3500
руб./сутки
Андрей
| Марка аппарата | Denyo DLW-400ESW |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат инверторный на время
№242981
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | ТСС САИ 160А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Медведицком
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Волгоградской области
Услуги сварочного аппарата в Волгограде
№588793
3000
руб./сутки
СИЛА ТОКА
-
+79061688885
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№588792
1600
руб./сутки
Арт-Энерго
-
+79020967770
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Сварочный аппарат Монстр 170
№151829
600
руб./сутки
Алексей
-
+79275104709 WhatsApp
| Марка аппарата | Монстр 170 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочных аппаратов
№450068
3000
руб./сутки
Алексей
-
+74993222179 WhatsApp
| Марка аппарата | Rothenberger ROWELD P 16 |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Заказ сварочного аппарата
№588791
1400
руб./сутки
Электроимпорт
-
+79033751764
| Марка аппарата | сварог |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Медведицком.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Медведицком