- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Дубровка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Дубровке (Ленинградская область)
Сварочный аппарат Ресанта САИ250 в аренду
№776639
Цена договорная
Саныч Рентал
| Марка аппарата | Ресанта САИ250 |
| Вес | 6.485 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты в Ульяновске
№588768
1500
руб./сутки
Utake
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№217740
Цена договорная
Давид
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Дубровке
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ленинградской области
Аренда электроинструмента от собственника Артем
№151555
500
руб./сутки
Артем
-
+79217659253 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат 180а
№151550
500
руб./сутки
Павел
-
+79643940730 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат для пластиковых труб
№151556
250
руб./сутки
Андрей
-
+79046101315 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
250
руб./сутки
Написать
Быстрая аренда сварочного аппарата
№588741
1500
руб./сутки
Сварленд
-
+78123192636
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 30 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Услуги сварочных аппаратов
№588740
1400
руб./сутки
Сварлен
-
+78126427128
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1400
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Дубровке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дубровке
Муж уехал в командировку, а тут "чипе" - сломалась входная металлическая дверь в квартире, по совету своего знакомого заказывала сварку в мести со сварщиком взяли не дорого.