- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Паша
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Паше
Сварочный аппарат ПТК в аренду
№775924
1090
руб./сутки
RentWork
| Марка аппарата | RILON ARC 250 GTS |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1090
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№283331
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | LEISTER Triak S |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№218079
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | Сварог ARCTIC ARC 200 B |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Паше
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ленинградской области
Сварочный аппарат в аренду
№448323
500
руб./сутки
Андрей
-
+79656977397 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag IR220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты в Санкт-Петербурге
№588742
1700
руб./сутки
ООО "Все для сварки"
-
+78126042738
| Марка аппарата | Weldmaster |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1700
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№151553
Цена договорная
Елена
-
+79215800401 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочный генератор SDMO WELDARC 300 TE XL
№774575
2500
руб./сутки
ТехноРент
-
+78124541826 WhatsApp
| Марка аппарата | SDMO |
| Вес | 152 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда инверторного сварочного аппарата Ресанта
№774574
800
руб./сутки
Страхановец
-
+79095854060 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,45 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Паше.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Паше