- Главная
- Россия
- Чукотский АО
- Эгвекинот
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Эгвекиноте
Дизельный генератор Wilson P100
№145708
3000
руб./сутки
Николай
| Модели | Wilson P100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор Азимут АД-80С-Т400 в аренду
№777562
Цена договорная
РентЮгСтрой
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Азимут АД-80С-Т400 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 1642 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда бензинового генератора Inforce IN8000E
№777967
1110
руб./сутки
ВиРент
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Inforce |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 90 кг |
| Число оборотов | 3000.00 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
1110
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Эгвекиноте
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельных электрогенераторов | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Чукотском АО
Услуги генератора, недорого
№591304
Цена договорная
Инженер
-
+73433630251
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | RedVerg |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 12 л. |
Цена договорная
Генератор в Анадыре
№591305
2400
руб./сутки
Генераторы в Чукотке
-
+79221886725
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | makita |
| Мощность | 3.65 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 18 л. |
2400
руб./сутки
Аренда генератора от собственника Интер
№591303
Цена договорная
Интер
-
+73432878707
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ppg |
| Мощность | 3.6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 14 л. |
Цена договорная
Генератор напрокат SDMO
№215110
7200
руб./сутки
Компания
-
+79241655531 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Эгвекиноте.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Эгвекиноте