- Главная
- Россия
- Приморский край
- Екатериновка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Екатериновке (Приморский край)
Дизельный генератор от собственника Максим
№487566
2500
руб./сутки
Максим
| Марка электростанции | АD45-Т400 (Cummins) |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 100 квт
№775756
Цена договорная
Rustehno
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 290 л. |
| Вес | 16 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Бережная доставка электростанции
№587868
6000
руб./сутки
Электростанции
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 350 кВт. |
| Вес | 290 кг |
| Время работы станции | 42 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
6000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Екатериновке
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Приморском крае
gmv150 от собственника Диспечер
№3372
Цена договорная
Диспечер
-
+74237595205 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги электростанции во Владивостоке
№587820
Цена договорная
Генмоторс
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 149 кг |
| Время работы станции | 27 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Электростанция ELEMAX SH 3900 EX-R
№156557
Цена договорная
Диспетчер
-
+74232366848 WhatsApp
| Марка электростанции | ELEMAX |
| Мощность | 3.3 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Подстанция, перевозка и доставка
№587822
10000
руб./сутки
"Железное Правило
-
+79024813333
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10000
руб./сутки
Электростанция бензиновая для дома дачи
№156556
Цена договорная
Диспетчер
-
+74232098161 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Екатериновке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Екатериновке