- Главная
- Россия
- Приморский край
- Хороль
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Хороле (Приморский край)
Дизельные электростанции 30-800 кВт
№491910
Цена договорная
"Завод КриалЭнергоСтрой"
| Марка электростанции | Deutz |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов и электростанций
№776433
2000
руб./сутки
OOO "Престиж-Сервис"
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1120 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
ДГУ 10 кВт в аренду
№776328
Цена договорная
ЮМИН
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 62 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Хороле
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Приморском крае
gmv150 от собственника Диспечер
№3372
Цена договорная
Диспечер
-
+74237595205 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция ELEMAX SH 3900 EX-R
№156557
Цена договорная
Диспетчер
-
+74232366848 WhatsApp
| Марка электростанции | ELEMAX |
| Мощность | 3.3 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги электростанции во Владивостоке
№587820
Цена договорная
Генмоторс
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 149 кг |
| Время работы станции | 27 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Подстанция, перевозка и доставка
№587822
10000
руб./сутки
"Железное Правило
-
+79024813333
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10000
руб./сутки
Услуги Дизельной электростанции
№156555
Цена договорная
Евгений
-
+74232775711 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Хороле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Хороле