- Главная
- Россия
- Приморский край
- Хороль
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Хороле (Приморский край)
Аренда инвертора сварочного
№229997
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | ARC200 ПРОФИ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда инструмента Прокат Ярославль и обл Доставка
№444282
Цена договорная
Дмитрий
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдаю в аренду
№443468
Цена договорная
ООО "Строймашсервис-Воронеж"
| Марка аппарата | САГ Торус 200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Хороле
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Приморском крае
Оперативная аренда сварочного агрегата
№588842
1600
руб./сутки
Электроавтоматика
-
+74232302013
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Сварочный аппарат во Владивостоке
№588845
1000
руб./сутки
Энерготрейд
-
+74232464402
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
САГ от собственника Александр Михайлович
№2609
Цена договорная
Александр Михайлович
-
+74232775711 WhatsApp
-
+79532025538
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварки от собственника Электрооборудование
№588843
1100
руб./сутки
Электрооборудование
-
+79218682959
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1100
руб./сутки
Аренда, прокат сварка инверторная, 220в, 380в, сва
№443265
Цена договорная
Allloha
-
+79147049594 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Хороле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Хороле