- Главная
- Россия
- Приморский край
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Приморском крае
Сварочный аппарат во Владивостоке
№588845
1000
руб./сутки
Энерготрейд
-
+74232464402
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Услуги сварки от собственника Электрооборудование
№588843
1100
руб./сутки
Электрооборудование
-
+79218682959
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1100
руб./сутки
Оперативная аренда сварочного агрегата
№588842
1600
руб./сутки
Электроавтоматика
-
+74232302013
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Оставить жалобу
Прокат сварочных аппаратов в Приморском крае
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки | Генератор-Сервис ЮГ |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки | РЕНТА |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц | Металл Альянс Индустрия |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц | Домашенко Андрей Иванович |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц | Васильев Виталий Генннадьевич |
Не знаете какой сварочный аппарат вам нужен?
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
фильтр
Закрыть
i
Для более точного поиска исполнителя рекомендуем вам отфильтровать объявления по требуемым характеристикам.
Спрос на сварочный аппарат
№824595
Елен
Необходимо взять в аренд экструдер ручной сварки.
№566496
Юрий
Требуется аренда сварочного аппарата на 2часа
№563209
Петр
Требуется аренда полуавтоматической ( улекилотка) с балоном (желательно с маленьким)
№540356
Роман
Нужен сварочный для ванной сварки. Всё необходимое в наличии. Нужен только сварочный аппарат мощностью от 600 ампер.
Бюджет: 8000 руб.
№469664
Виктор Лазанов
Нужен сварочный аппарат. На судно напряжение 440в.
№416896
Дмитрий
Требуется сварочный аппарат на сутки. Отремонтировать калитку
№385489
Евгений
Нужен сварочный аппарат на один день
№288018
Игорь
Ищу генератор или сварочный не менее 15кВт
№178894
Марк
Срочно нужен небольшой инвертор и маска
№169305
Сергей
Добрый день! Нас интересуют сварочные полуавтоматы.
№30428
Артур Асатрян
Необходим инверторный сварочный аппарат 380 В для сварки электродами. Срок аренды неделя.
№20860
Надежда
Аренда конвекционной сварки на 1 день, 160-180 кВт, 2,5-3,2 мм электроды.
Оставить жалобу