- Главная
- Россия
- Приморский край
- Новошахтинский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Новошахтинском
Аппарат сварочный к Вашим услугам
№233857
Цена договорная
Антон
| Марка аппарата | ARCTIC ARC 250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного инвертора
№233840
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | INV ZX-140 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочных аппаратов
№452437
400
руб./сутки
ООО "Аренда Профи"
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Новошахтинском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Приморском крае
Сварочный аппарат во Владивостоке
№588845
1000
руб./сутки
Энерготрейд
-
+74232464402
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Аренда сварочного инвертора.
№443264
500
руб./сутки
Planetaivl
-
+79143364098 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Услуги сварки от собственника Электрооборудование
№588843
1100
руб./сутки
Электрооборудование
-
+79218682959
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1100
руб./сутки
Аренда, прокат сварка инверторная, 220в, 380в, сва
№443265
Цена договорная
Allloha
-
+79147049594 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оперативная аренда сварочного агрегата
№588842
1600
руб./сутки
Электроавтоматика
-
+74232302013
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Новошахтинском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новошахтинском