- Главная
- Россия
- Приморский край
- Ольга
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ольге
Услуги сварочного аппарата
№228953
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | РЕСАНТА САИ 190 ПН |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда аппарата для стыковой сварки не дорого
№776677
6500
руб./сутки
ООО "Комплексное Решение Инженерных Систем"
| Марка аппарата | Rothenberger ROWELD P 31 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 385 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочного аппарата
№443575
Цена договорная
Степан
| Марка аппарата | LTW |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ольге
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Приморском крае
Услуги сварки от собственника Электрооборудование
№588843
1100
руб./сутки
Электрооборудование
-
+79218682959
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1100
руб./сутки
Аренда сварочного инвертора.
№443264
500
руб./сутки
Planetaivl
-
+79143364098 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Оперативная аренда сварочного агрегата
№588842
1600
руб./сутки
Электроавтоматика
-
+74232302013
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Аренда сварочного генератора
№443266
1600
руб./сутки
Anorn@mail.ru
-
+74232749594 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./сутки
Написать
Аренда, прокат сварка инверторная, 220в, 380в, сва
№443265
Цена договорная
Allloha
-
+79147049594 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ольге.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ольге