- Главная
- Россия
- Приморский край
- Зарубино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Зарубино (Приморский край)
Услуги сварочного аппарата
№233730
Цена договорная
Сергей
| Марка аппарата | BESTWELD GLOBUS 180 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочных агрегатов
№588867
1600
руб./сутки
Электросклад
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Сварочный аппарат инвертор
№151394
500
руб./сутки
Максим
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Зарубино
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Приморском крае
Оперативная аренда сварочного агрегата
№588842
1600
руб./сутки
Электроавтоматика
-
+74232302013
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Аренда сварочного генератора
№443266
1600
руб./сутки
Anorn@mail.ru
-
+74232749594 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат во Владивостоке
№588845
1000
руб./сутки
Энерготрейд
-
+74232464402
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
САГ от собственника Александр Михайлович
№2609
Цена договорная
Александр Михайлович
-
+74232775711 WhatsApp
-
+79532025538
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного инвертора.
№443264
500
руб./сутки
Planetaivl
-
+79143364098 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Зарубино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Зарубино