- Главная
- Россия
- Приморский край
- Ярославский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ярославском
Аренда аппарата для сварки ROBU 250
№776218
4500
руб./сутки
Кровля24
| Марка аппарата | ROBU 250 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 180 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата катушечный
№217729
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | Кратон WT200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат Инструмента от собственника Компания
№151639
600
руб./сутки
Компания
| Марка аппарата | Hitachi W160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ярославском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Приморском крае
Оперативная аренда сварочного агрегата
№588842
1600
руб./сутки
Электроавтоматика
-
+74232302013
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Аренда сварочного инвертора.
№443264
500
руб./сутки
Planetaivl
-
+79143364098 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат во Владивостоке
№588845
1000
руб./сутки
Энерготрейд
-
+74232464402
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Услуги сварки от собственника Электрооборудование
№588843
1100
руб./сутки
Электрооборудование
-
+79218682959
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1100
руб./сутки
Аренда сварочного генератора
№443266
1600
руб./сутки
Anorn@mail.ru
-
+74232749594 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ярославском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ярославском