- Главная
- Россия
- Приморский край
- Пластун
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Пластуне
Сварочный полуавтомат на прокат
№233845
Цена договорная
Никита
| Марка аппарата | RedVerg RDMIG-195K |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588851
1500
руб./сутки
Укот
| Марка аппарата | ТРАССА-М |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Сварочные аппараты (электро и полуавтомат)
№151587
500
руб./сутки
Дмитрий
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Пластуне
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Приморском крае
САГ от собственника Александр Михайлович
№2609
Цена договорная
Александр Михайлович
-
+74232775711 WhatsApp
-
+79532025538
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда, прокат сварка инверторная, 220в, 380в, сва
№443265
Цена договорная
Allloha
-
+79147049594 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварки от собственника Электрооборудование
№588843
1100
руб./сутки
Электрооборудование
-
+79218682959
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1100
руб./сутки
Аренда сварочного генератора
№443266
1600
руб./сутки
Anorn@mail.ru
-
+74232749594 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного инвертора.
№443264
500
руб./сутки
Planetaivl
-
+79143364098 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Пластуне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пластуне