- Главная
- Россия
- Приморский край
- Новый
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Новом (Приморский край)
Сварочный аппарат на врем. пользование
№230002
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | LEISTER Triak S |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда сварочного аппарата
№505522
500
руб./сутки
"UniversaL"
| Марка аппарата | FORWARD |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда сварочных аппаратов недорого
№776236
2500
руб./сутки
СОЮЗ ООО
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Новом
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Приморском крае
Сварочный аппарат во Владивостоке
№588845
1000
руб./сутки
Энерготрейд
-
+74232464402
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Оперативная аренда сварочного агрегата
№588842
1600
руб./сутки
Электроавтоматика
-
+74232302013
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | по факту |
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Новом.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новом