- Главная
- Россия
- Приморский край
- Галёнки
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Галёнках
Аренда сварочного генератора
№444278
Цена договорная
ООО ПНЕВМОМАШ
| Марка аппарата | DENYO DLW400-LSW |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдача в аренду сварочного аппарата | Услуги
№501523
1300
руб./сутки
ИНСТРУМЕНТ220
| Марка аппарата | ПАРМА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного агрегата
№443949
2800
руб./сутки
Центр Аренды Оборудования
| Марка аппарата | Denyo DCW-480ESW |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2800
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Галёнках
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Приморском крае
САГ от собственника Александр Михайлович
№2609
Цена договорная
Александр Михайлович
-
+74232775711 WhatsApp
-
+79532025538
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного инвертора.
№443264
500
руб./сутки
Planetaivl
-
+79143364098 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда, прокат сварка инверторная, 220в, 380в, сва
№443265
Цена договорная
Allloha
-
+79147049594 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оперативная аренда сварочного агрегата
№588842
1600
руб./сутки
Электроавтоматика
-
+74232302013
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Услуги сварки от собственника Электрооборудование
№588843
1100
руб./сутки
Электрооборудование
-
+79218682959
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1100
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Галёнках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Галёнках