- Главная
- Россия
- Северная Осетия
- Эльхотово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Эльхотово
Сдам в аренду Генератор
№462309
Цена договорная
Александр
| Марка электростанции | SDMO J220C2 |
| Мощность | 220 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции, дизель-генератора
№511403
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Chicago Pneumatic |
| Мощность | 33,8 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 980 кг |
| Время работы станции | 14,2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дэс, электростанций, генераторов до 300 квт
№512576
Цена договорная
ИП Журавлев А.С.
| Вид топлива | Дизель |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Эльхотово
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Северной Осетии
Доставка электростанций во Владикавказе
№587864
3200
руб./сутки
Компания
-
+78672513009
| Марка электростанции | NES |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 280 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3200
руб./сутки
Аренда и услуги электростанций
№587865
Цена договорная
Электростанция во Владикавказе
-
+79188256776
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 210 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Предлагаю сдать в аренду генератор ДГУ
№218639
Цена договорная
Елена
-
+79226721370 WhatsApp
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Подстанции во Владикавказе
№587866
2000
руб./сутки
ЭНЕРГО
-
+79618258489
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | подстанция |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
2000
руб./сутки
Сдам в аренду Генератор ДГУ АД-50С-Т400
№218640
2000
руб./сутки
Компания
-
+79054046789 WhatsApp
| Марка электростанции | АД-50С-Т400-1РКМ19 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Эльхотово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Эльхотово