- Главная
- Россия
- Северная Осетия
- Чикола
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Чиколе
Аренда японских дизельных генераторов
№462310
Цена договорная
Виктор
| Марка электростанции | Kubota J315 |
| Мощность | 105 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции | Прокат
№494682
1300
руб./сутки
Екатерина
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IV100/400IV |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1050 кг |
| Время работы станции | 1.5-2 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1300
руб./сутки
Написать
Olympian от собственника Андрей Осетров
№1359
500
руб./час
4000
руб./смена
Андрей Осетров
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
4000
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Чиколе
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Северной Осетии
Сдам в аренду Генератор ДГУ АД-50С-Т400
№218640
2000
руб./сутки
Компания
-
+79054046789 WhatsApp
| Марка электростанции | АД-50С-Т400-1РКМ19 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда и услуги электростанций
№587865
Цена договорная
Электростанция во Владикавказе
-
+79188256776
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 210 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
SDG-45 от собственника Рустам
№2881
Цена договорная
Рустам
-
+78672529741 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Подстанции во Владикавказе
№587866
2000
руб./сутки
ЭНЕРГО
-
+79618258489
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | подстанция |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
2000
руб./сутки
Доставка электростанций во Владикавказе
№587864
3200
руб./сутки
Компания
-
+78672513009
| Марка электростанции | NES |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 280 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3200
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Чиколе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Чиколе