- Главная
- Россия
- Северная Осетия
- Павлодольская
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Павлодольской
Услуги генератора Denyo-220 SP
№156342
550
руб./сутки
Диспетчер
| Способ оплаты | наличный расчет |
550
руб./сутки
Написать
Аренда генератора в аренду
№775758
3000
руб./сутки
ООО «СпецАвтоКубань»
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 700 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов и электростанций
№516907
Цена договорная
Профпрокат
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ЯМЗ |
| Мощность | 110 кВт. |
| Объем бака | 200 л. |
| Вес | 2120 кг |
| Время работы станции | 8.3 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Павлодольской
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Северной Осетии
Аренда и услуги электростанций
№587865
Цена договорная
Электростанция во Владикавказе
-
+79188256776
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 210 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Доставка электростанций во Владикавказе
№587864
3200
руб./сутки
Компания
-
+78672513009
| Марка электростанции | NES |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 280 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3200
руб./сутки
Предлагаю сдать в аренду генератор ДГУ
№218639
Цена договорная
Елена
-
+79226721370 WhatsApp
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду Генератор ДГУ АД-50С-Т400
№218640
2000
руб./сутки
Компания
-
+79054046789 WhatsApp
| Марка электростанции | АД-50С-Т400-1РКМ19 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
SDG-45 от собственника Рустам
№2881
Цена договорная
Рустам
-
+78672529741 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Павлодольской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Павлодольской