- Главная
- Россия
- Северная Осетия
- Павлодольская
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Павлодольской
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№151876
Цена договорная
Алмаз
-
+79888778787 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
" Алмаз " осуществляет сдачу в аренду частным лицам и строительно - ремонтным организациям профессионального строительного оборудования.
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Павлодольской
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Северной Осетии
№588868
400
руб./сутки
Рустехно
-
+78672616378
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
400
руб./сутки
№443446
Цена договорная
Дмитрий
-
+79054696408 WhatsApp
| Марка аппарата | MICRO СВИ-205 205 А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№443449
Цена договорная
Прокат
-
+79886046454 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag IR160 160 А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№588867
1600
руб./сутки
Электросклад
-
+78672241683
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
№588866
1500
руб./сутки
Сварка
-
+78672517048
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Павлодольской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Павлодольской