- Главная
- Россия
- Северная Осетия
- Хумалаг
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Хумалаге
Электростанция в аренду, 15-1000 кВт
№504833
Цена договорная
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 26.4 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 842 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ от собственника "ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ"
№507486
2500
руб./сутки
"ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ"
| Марка электростанции | HIMOINSA HYW-45T5 |
| Мощность | 45 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 944 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№423742
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Руслан
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Хумалаге
| Название | Стоимость |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Северной Осетии
SDG-45 от собственника Рустам
№2881
Цена договорная
Рустам
-
+78672529741 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Предлагаю сдать в аренду генератор ДГУ
№218639
Цена договорная
Елена
-
+79226721370 WhatsApp
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Доставка электростанций во Владикавказе
№587864
3200
руб./сутки
Компания
-
+78672513009
| Марка электростанции | NES |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 280 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3200
руб./сутки
Аренда и услуги электростанций
№587865
Цена договорная
Электростанция во Владикавказе
-
+79188256776
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 210 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Подстанции во Владикавказе
№587866
2000
руб./сутки
ЭНЕРГО
-
+79618258489
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | подстанция |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
2000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Хумалаге.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Хумалаге