- Главная
- Россия
- Северная Осетия
- Хумалаг
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Хумалаге
Сварочный агрегат колёсный САК - АДД 4004 МВУ 1
№151576
1500
руб./сутки
Василий
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Портативный плазменный резак
№217872
Цена договорная
Евгений
| Марка аппарата | Ресанта ИПР-25 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор на длит. пользование
№247947
Цена договорная
Григорий
| Марка аппарата | РЕСАНТА САИ220ПН |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Хумалаге
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Северной Осетии
Сварочное оборудование от собственника Николай
№443448
Цена договорная
Николай
-
+79184847888 WhatsApp
| Марка аппарата | Denzel ММА-200 200 А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Качественный сварочный аппарат
№588868
400
руб./сутки
Рустехно
-
+78672616378
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
400
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№588866
1500
руб./сутки
Сварка
-
+78672517048
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Услуги сварочных агрегатов
№588867
1600
руб./сутки
Электросклад
-
+78672241683
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Сварочный аппарат в аренду
№151876
Цена договорная
Алмаз
-
+79888778787 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Хумалаге.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Хумалаге