- Главная
- Россия
- Калмыкия
- Элиста
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Элисте
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№587791
Цена договорная
Ремонт
-
+79064372807
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 60 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Аренда электростанций в аренду. Звоните и задавайте нам все интересующие вас вопросы.
Цена договорная
№587792
3000
руб./сутки
Exist
-
+79093979333
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДВС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Звоните и заказывайте все услуги по доставке электростанций. Будем рады с вами сотрудничать.
3000
руб./сутки
№587793
3000
руб./сутки
Электростанция
-
+79093987188
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 28 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Закажите электростанцию прямо сейчас и получите скидку на последующие заказы.
3000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Элисте
| Название | Стоимость |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Калмыкии
№218627
Цена договорная
Андрей
-
+79289052526 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo DLW-400ESW |
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№3368
Цена договорная
Диспечер
-
+78473198268 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Популярные запросы
Аренда бензинового генератора
Сервисное обслуживание и ремонт двигателей
КВА
Прокат ДГУ
Взять в прокат передвижной ДЭС
Генератор fubag срочно
ИБП
Газовые тепловые генераторные установки
Круглосуточная доставка
Электрические тепловые станции
Инверторный сварочный агрегат
Источник автономного электроснабжения
Аренда электрогенераторов
Топливная система
Всегда в наличии
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Элисте.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Элисте