Перевозки Газелью в Емельяново
-
+73912729237 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 9.6 м³ |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газ |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 1,6 м. |
"Газель-экспресс24" быстро, бережно и недорого выполняет услуги грузового такси, междугородние перевозки, услуги грузчиков. 3тн.-5тн., экспедирование. Перевозим ваши вещи адресно:
Написать
-
+79233027099 WhatsApp
-
+79080120899
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Газель- Next |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 1.8 м. |
Грузоперевозки по городу и краю быстро качественно, наличный и безналичный расчет.
Написать
-
+79631915466 WhatsApp
-
ненормированный
| Грузоподъемность | 2500 т. |
| Длина | 3 200 мм м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | ГАЗ 66 |
| Ширина | 2 500 мм м. |
| Высота | 1 500 мм м. |
| Специализация | грузовое такси |
Перевозка грузов по пересеченной местности, эвакуация транспорта.
Написать
-
+79535917692 WhatsApp
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 1.8 м. |
| Специализация | квартирный переезд |
Грузоперевозки . Вывоз мусора . Переезды. Грузчики если нужны.
Написать
-
+79082182045 WhatsApp Max
-
+73912145058
-
каждый день
| Грузоподъемность | 3.5 т. |
| Объём кузова | 5 м³ |
| Длина | 3,15 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 2 м. |
Грузоперевозки, грузчики, открытый кузов, самосвал до 3.5т
Написать
-
+79516366900
-
+79503872386 WhatsApp Max
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 1500 т. |
| Объём кузова | 3 м³ |
| Количество паллет | 2 |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Марка и модель | Газель |
| Загрузка | задняя |
Грузоперевозки грузчик любой груз до 2х тонн
Написать
-
+79833643101 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | ГаЗ 33021 |
| Ширина | 2,5 м. |
| Специализация | грузовое такси |
Написать
-
+79232818753 WhatsApp
-
9-22
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Длина | 3.1 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель3302 |
| Ширина | 1.9 м. |
| Высота | 0,35 м. |
| Специализация | грузовое такси |
Написать
-
+79048945188 WhatsApp
-
24 часа
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 5 м³ |
| Длина | 2,8 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель 3302 |
| Ширина | 1,9 м. |
| Высота | 0,9 м. |
Написать
-
+79964308656 WhatsApp
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 9 м³ |
| Длина | 3.02 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 1,7 м. |
| Высота | 1,5 м. |
Написать
Заказать газель в Емельяново и в Красноярском крае
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Транспортные услуги по перевозке до 2 тонн Газель | 500 ₽/час | Головина Татьяна Владимировна |