Перевозки до 2 тонн в Емельяново
- Найдено 21 объявлений
-
Рядом на карте
-
Вид перевозок
-
Тип кузова
-
Груз-ть
№881120
800
руб./час
8000
руб./смена
30
руб./км
Крупко Иван Степанович
-
+79080175683 WhatsApp
-
по договорённости
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 12 м³ |
| Вид грузовой машины | цельнометалл. |
| Длина | 3.7 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Iveco daily |
| Загрузка |
задняя боковая |
Написать
№871097
1500
руб./час
12000
руб./смена
25
руб./км
Камнев Станислав Анатольевич
-
+79632684853 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.75 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Вид грузовой машины | рефрижератор |
| Длина | 3.10 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Toyota Toyoace |
| Загрузка | задняя |
Написать
№846412
1400
руб./час
10000
руб./смена
80
руб./км
Егоров, Владимир
-
+79135977460 WhatsApp
-
24(7
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 40 м³ |
| Количество паллет | 16 |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 6.5 м. |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Марка и модель | Газон некст, Газель |
Написать
№844202
1000
руб./час
10000
руб./смена
30
руб./км
Захаров Сергей Михайлович
-
+79029189900 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 11 м³ |
| Количество паллет | 4 |
| Вид грузовой машины | цельнометалл. |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | фольксваген крафтер |
Написать
№35510
350
руб./час
3000
руб./смена
Дмитрий
-
+79130364242 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.7 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Вид грузовой машины | термобудка |
| Длина | 2.95 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 1.85 м. |
| Высота | 1.80 м. |
Перевезу Ваш груз. Квартирные, офисные, дачные переезды, доставка мебели, быт техники,
Написать
№37649
300
руб./час
2500
руб./смена
Андрей
-
+79832691523 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 9 м³ |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 1,7 м. |
| Высота | 1,7 м. |
Готов рассмотреть ваши предложения
Написать
№70569
350
руб./час
2700
руб./смена
Сергей
-
+73912729237 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 9.6 м³ |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газ |
| Ширина | 2 м. |
"Газель-экспресс24" быстро, бережно и недорого выполняет услуги грузового такси, междугородние перевозки, услуги грузчиков. 3тн.-5тн., экспедирование. Перевозим ваши вещи адресно:
Написать
№328895
Цена договорная
Дмитриевский Игорь Владимирович
-
+79233027099 WhatsApp
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Вид грузовой машины | термобудка |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Газель- Next |
| Ширина | 2 м. |
Грузоперевозки по городу и краю быстро качественно, наличный и безналичный расчет.
Написать
№344663
35
руб./км
Андрей
-
+79631915466 WhatsApp
-
ненормированный
| Грузоподъемность | 2500 т. |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 3 200 мм м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | ГАЗ 66 |
| Ширина | 2 500 мм м. |
| Высота | 1 500 мм м. |
Перевозка грузов по пересеченной местности, эвакуация транспорта.
Написать
№411939
500
руб./час
20
руб./км
Головина Татьяна Владимировна
-
+79535917692 WhatsApp
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 1.8 м. |
Грузоперевозки . Вывоз мусора . Переезды. Грузчики если нужны.
Написать
№412627
600
руб./час
25
руб./км
Перевозим различные грузы город, межгород, цельнометалическая будка 17,79 м. кубических, масса до 1700. Есть газель с тентом.
Написать
№796072
2000
руб./час
14000
руб./смена
70
руб./км
Грузоперевозки грузчик любой груз до 2х тонн
Написать
Перевозка грузов от собственника Николай
№876066
Цена договорная
Перевозка грузов
Написать
- 1
- 2
- 3
Прайс-лист на услуги в Емельяново
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Автомобильные грузоперевозки до 2 тонн Ford Transit | 900 ₽/час | Руденков Павел Александрович |
| Транспортные услуги по перевозке до 2 тонн Газель | 500 ₽/час | Головина Татьяна Владимировна |
| Услуги автомобильных перевозок до 2 тонн ГАЗель | 450 ₽/час | Александр |
Хотите заказать доставку груза до 2 тонн?
Оставьте заявку, чтобы найти двухтонник в Емельяново.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.