- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Энергетик
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Энергетике
Аренда ДГУ 160 кВт. Airman SDG220S
№776370
4600
руб./сутки
RENTSET
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG220S |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3630 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4600
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№423646
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Кирилл
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора Atlas Copco QES 250
№776347
10900
руб./сутки
«ЭнергоДизель»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QES 250 |
| Мощность | 200 кВт. |
| Объем бака | 405 л. |
| Вес | 3200 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
10900
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Энергетике
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Оренбургской области
Аренда электростанции от собственника Vladimir Lisitsin
№515367
3000
руб./сутки
Vladimir Lisitsin
-
+79033925175 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 2000 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции АД-30
№13520
Цена договорная
uptm56
-
+73537321397 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда ДГУ ДЭС 100-1000 кВт в Оренбурге и др.
№365176
Цена договорная
Elena New Energy
-
+79226721370 WhatsApp
-
+79858145015
| Марка электростанции | Aksa, Cummins |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция от собственника Паша
№22885
Цена договорная
Паша
-
+79878485794 WhatsApp
| Мощность | 10 кВТ кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций и бензогенераторов
№511397
Цена договорная
ПРОМКАР
-
+79033669037 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы станции | 14.9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Энергетике.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Энергетике