- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Энергетик
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Энергетике
Генераторы в Магасе
№591317
1850
руб./сутки
Доставка генератора
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | matrix |
| Мощность | 4.6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 20 л. |
| Время работы генератора | 5 ч. |
1850
руб./сутки
Сдам бензогенератор на время
№231563
Цена договорная
Валерий
| Модели | FUBAG BS 6600 |
| Мощность | 5.7 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора Inforce IN8000E
№777967
1110
руб./сутки
ВиРент
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Inforce |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 90 кг |
| Число оборотов | 3000.00 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
1110
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Энергетике
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Оренбургской области
Аренда дизельного генератора, электростанции ДГУ
№511357
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Aksa |
| Мощность | 105 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 195 л. |
| Вес | 1800 кг |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций, генераторов, дэс
№511352
650
руб./сутки
Сергей
-
+79276056979 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
650
руб./сутки
Написать
Прокат генераторов от собственника Илья
№437877
100
руб./сутки
Илья
-
+79619378670 WhatsApp
| Модели | KIPOR |
| Мощность | 13-60 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
B-150 от собственника Василий
№5725
Цена договорная
Василий
| Мощность | 6кв кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельные генераторы в аренду
№438869
2400
руб./сутки
Алексей
-
+79228888908 WhatsApp
| Модели | ПСМ |
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2400
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Энергетике.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Энергетике