- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Красногвардеец
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Красногвардейце
Сдам в аренду генератор
№196030
12500
руб./сутки
375000
руб./месяц
Александр
-
круглосуточно
| Модели | MTU |
| Мощность | 800 кВт. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Способ оплаты | наличный расчет |
12500
руб./сутки
375000
руб./месяц
Написать
Аренда бензинового генератора
№464168
1000
руб./сутки
ООО "Бригадир"
| Модели | HAMMER |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Сдам генераторную установку
№232535
Цена договорная
Валерий
| Модели | FUBAG MS2400 |
| Мощность | 1.92 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Красногвардейце
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 200 квт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Оренбургской области
Аренда генератора 100 кВт
№511356
Цена договорная
Компания
-
+79509343101 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 360 л. |
| Вес | 2486 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора, электростанции ДГУ
№511357
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Aksa |
| Мощность | 105 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 195 л. |
| Вес | 1800 кг |
2000
руб./сутки
Написать
Дизельные генераторы в аренду
№438869
2400
руб./сутки
Алексей
-
+79228888908 WhatsApp
| Модели | ПСМ |
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2400
руб./сутки
Написать
Аренда генератора SDMO 100 кВт
№438871
3900
руб./сутки
Алексей
-
+79509343101 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3900
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций, генераторов, дэс
№511352
650
руб./сутки
Сергей
-
+79276056979 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
650
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Красногвардейце.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красногвардейце