- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Красногвардеец
- Аренда строительного оборудования
- Ножничные и мачтовые подъёмники
Аренда мачтового подъемника в Красногвардейце
Фасадные работы на высоте
№509287
1700
руб./сутки
Константин
| Марка | подъемник |
| Высота подъема | 25 м. |
| Грузоподъемность | 0.4 т. |
| Мощность | 2.3 кВт. |
| Вид подъемника | ножничный |
| Конструкция | двухмачтовый |
| Вид кабины | закрытая |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./сутки
Написать
Аренда коленчатого подъемника
№732271
6500
руб./сутки
ПРОКАТ ПРО56
-
09:00-18:00
| Марка | LGMG A14JE |
| Высота подъема | 16 м. |
| Грузоподъемность | 0,23 т. |
| Мощность | 24 В кВт. |
| Длина платформы | 6,76/ 2,31 / 2,17 мм. |
| Режим работы | 09:00-18:00 |
| Вид подъемника | коленчатый |
| Конструкция | одномачтовый |
6500
руб./сутки
Написать
Аренда мачтового грузового подъёмника
№441379
Цена договорная
Ирик
| Марка | ПМГ-1-1500 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги по аренде подъёмников в Красногвардейце
| Название | Стоимость |
| Аренда строительного подъёмника Electroelsa. Мачтовые Итальянские | 197000 ₽/месяц |
| Аренда строительных подъёмников ПМГ | 900 ₽/сутки |
| Аренда строительного подъёмника Haulotte compact 10n | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие ножничные и мачтовые подъёмники в Оренбургской области
Аренда коленчатого подъемника
№732271
6500
руб./сутки
ПРОКАТ ПРО56
-
+73532560056
-
+79228750056 WhatsApp
| Марка | LGMG A14JE |
| Высота подъема | 16 м. |
| Грузоподъемность | 0,23 т. |
| Мощность | 24 В кВт. |
| Вид подъемника | коленчатый |
| Конструкция | одномачтовый |
| Вид кабины | открытая корзина |
6500
руб./сутки
Написать
Прокат подъемника прицепного
№440262
Цена договорная
Кристина Евдокимова
-
+79877959896 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда ножничного подъемника
№441481
Цена договорная
Федор
-
+79279044909 WhatsApp
| Марка | Haulotte com12 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда ножничничного подъемника
№731801
4500
руб./сутки
ПРОКАТ ПРО56
-
+73532560056
-
+79228750056 WhatsApp
| Марка | LGMG S1413ii |
| Высота подъема | 15,8 м. |
| Грузоподъемность | 320 т. |
| Мощность | Аккумулятор 12 В кВт. |
| Вид подъемника | ножничный |
| Конструкция | одномачтовый |
| Вид кабины | открытая корзина |
4500
руб./сутки
Написать
Аренда строительный Подъемник монтаж
№441479
Цена договорная
Василий
-
+79292358225 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать мачтовый подъёмник?
Оставьте заявку, чтобы найти строительный подъемник в Красногвардейце.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев подъёмников.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красногвардейце