- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Красногвардеец
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Красногвардейце
Сварочный аппарат ПТК в аренду
№775924
1090
руб./сутки
RentWork
| Марка аппарата | RILON ARC 250 GTS |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1090
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат на время
№217909
Цена договорная
Олег
| Марка аппарата | АСИ-190 М |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
TELWIN Tecica 161
№2670
400
руб./час
3200
руб./смена
Частник
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./час
3200
руб./смена
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Красногвардейце
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Оренбургской области
Сварочный аппарат в аренду
№151767
200
руб./сутки
Юрий
-
+79228039921 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат в аренду, маска
№511381
500
руб./сутки
ПОЧТИ ДАРОМ 56
-
+79228682818 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7.7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Прокат/аренда сварочного аппарата, паяльника
№443971
1000
руб./сутки
VS
-
+79011094102 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты, паяльники
№511383
500
руб./сутки
ИП
-
+73532979714 WhatsApp
-
+79058198143
| Марка аппарата | Wester |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Прокат инструмента от собственника Сергей Л
№511380
800
руб./сутки
Сергей Л
-
+79018918566 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Красногвардейце.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красногвардейце