- Главная
- Россия
- Кировская область
- Фаленки
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Фаленках
Аренда генераторов от собственника Владимир
№436854
600
руб./сутки
Владимир
| Модели | генератор |
| Мощность | 2-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Генераторы в аренду
№437716
500
руб./сутки
Сергей
| Модели | Promax |
| Мощность | 2-40 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Услуги генератора от собственника Менеджер
№220694
Цена договорная
Менеджер
| Модели | ЗУБР ЗЭСБ-4000 |
| Мощность | 4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Фаленках
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора АД-100 | 36000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельных электрогенераторов | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Кировской области
Сдача в аренду бензинового генератора
№507565
Цена договорная
Идеал-Строй
-
+79642505162 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор в аренду
№438866
1500
руб./сутки
Алексей
-
+79195154636 WhatsApp
| Модели | gen.art |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Секретарь
№238939
Цена договорная
Секретарь
-
+79297473720 WhatsApp
| Модели | Hyundai HY12000LE-3 |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора
№507560
700
руб./сутки
Стройинструмент
-
+79014792092 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Вес | 28 кг |
700
руб./сутки
Написать
Доставка дизельных генераторов, сдача в аренду
№507563
Цена договорная
Алексей
-
+79128254539 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | генератор |
| Мощность | 15-260 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 380 В |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Фаленках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Фаленках