- Главная
- Россия
- Кировская область
- Аркуль
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Аркуле
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№238938
Цена договорная
Роман
-
+79046669413 WhatsApp
| Модели | TCC-380 |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Номинальная мощность - 10 кВт. Напряжение на выходе - 380 В. Емкость топливного бака - 25 л.
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Аркуле
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Кировской области
Генератор в аренду
№2912
Цена договорная
Сергей
| Модели | Geko 2801E |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№507562
1500
руб./сутки
Игорь
-
+79226676724 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | TSS 7000eh |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
1500
руб./сутки
Написать
№507565
Цена договорная
Идеал-Строй
-
+79642505162 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
№149521
400
руб./сутки
Александр
-
+79536807766 WhatsApp
| Модели | huter DY2500L |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
№507566
500
руб./сутки
Никита Овечкин
-
+79229349640 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.5-2.8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Аркуле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Аркуле