- Главная
- Россия
- Кировская область
- Кильмезь
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Кильмези (Кировская область)
Бензиновая электростанция на прокат
№226280
Цена договорная
Олег
| Модели | FUBAG BS 7500 A ES |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда генератора от собственника Эдик
№436820
2000
руб./сутки
Эдик
| Модели | europower |
| Мощность | 13.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Бензиновые генераторы от собственника Александр
№487979
Цена договорная
Александр
| Мощность | 8.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Кильмези
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Modern | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Кировской области
Сдача в аренду бензинового генератора
№507565
Цена договорная
Идеал-Строй
-
+79642505162 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Написать
Аренда бензинового генератора
№507560
700
руб./сутки
Стройинструмент
-
+79014792092 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Вес | 28 кг |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Кильмези.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кильмези