- Главная
- Россия
- Кировская область
- Кирс
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Кирсе (Кировская область)
Аренда дизельных генераторов
№357475
2000
руб./сутки
60000
руб./месяц
Свободная Энергия
Оценка 5
(1 отзыв)
-
c 9.00 - 18.00
| Модели | Airman |
| Мощность | 16-200 кВт. |
| Режим работы | c 9.00 - 18.00 |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
60000
руб./месяц
Написать
Дизельный генератор GMGEN в аренду
№770099
3500
руб./сутки
Генератор в аренду
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | GMGEN GMJ130 |
| Мощность | 125 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 1035 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Секретарь
№221334
Цена договорная
Секретарь
| Модели | FUBAG BS 5500 |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Кирсе
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Кировской области
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА от собственника Константин
№437867
100
руб./сутки
Константин
-
+79058700085 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 1.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
Прокат, аренда бензогенератора
№507566
500
руб./сутки
Никита Овечкин
-
+79229349640 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.5-2.8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
500
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор в аренду
№438866
1500
руб./сутки
Алексей
-
+79195154636 WhatsApp
| Модели | gen.art |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Доставка дизельных генераторов, сдача в аренду
№507563
Цена договорная
Алексей
-
+79128254539 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | генератор |
| Мощность | 15-260 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 380 В |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора от 5 до 240 кВт
№438864
2000
руб./сутки
МТ ПАУЭР ГРУПП
-
+79047121464 WhatsApp
| Модели | aksa |
| Мощность | 5-240 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Кирсе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кирсе