- Главная
- Россия
- Кировская область
- Вахруши
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Вахрушах
Аренда генератора от собственника Алексей Покидышев
№437882
1400
руб./сутки
Алексей Покидышев
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора FOGO
№770194
1750
руб./сутки
Т Генераторы
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FOGO FDG 40 M |
| Мощность | 32 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 210 л. |
| Вес | 990 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
1750
руб./сутки
Написать
Сдается в аренду бензогенератор
№770037
1200
руб./сутки
Точка проката
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | KIRK K8000EA |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 20 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Вахрушах
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Кировской области
Бензогенератор для Вас
№238940
1500
руб./сутки
Михаил
-
+78312301374 WhatsApp
| Модели | Workmaster PG8500 |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№437868
3000
руб./сутки
Аренда генераторов
-
+79375292013 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№507560
700
руб./сутки
Стройинструмент
-
+79014792092 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Вес | 28 кг |
700
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор в аренду
№438866
1500
руб./сутки
Алексей
-
+79195154636 WhatsApp
| Модели | gen.art |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Евгения
№437866
1500
руб./сутки
Евгения
-
+79823858440 WhatsApp
| Модели | gen.art |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Вахрушах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Вахрушах