- Главная
- Россия
- Кировская область
- Советск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Советске (Кировская область)
Услуги генератора от собственника Антон
№232513
Цена договорная
Антон
| Модели | Patriot Power RPG-3000 |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор на врем. пользование
№231907
Цена договорная
Олег
| Модели | DY2500L |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов
№272698
2500
руб./сутки
Ильин Михаил
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Советске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
| Аренда генератора АД-100 | 36000 ₽/сутки |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Кировской области
Бензиновая электростанция на время
№238938
Цена договорная
Роман
-
+79046669413 WhatsApp
| Модели | TCC-380 |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат, аренда бензогенератора
№507566
500
руб./сутки
Никита Овечкин
-
+79229349640 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.5-2.8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Евгения
№437866
1500
руб./сутки
Евгения
-
+79823858440 WhatsApp
| Модели | gen.art |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№507560
700
руб./сутки
Стройинструмент
-
+79014792092 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Вес | 28 кг |
700
руб./сутки
Написать
Сдача в аренду бензинового генератора
№507565
Цена договорная
Идеал-Строй
-
+79642505162 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Советске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Советске