Аренда портера без водителя в России
-
+79254440498
| Марка и модель | Hyundai Porter 2 |
| Загрузка |
задняя боковая |
| Количество паллет | 4 |
| Ремни крепежные | есть |
| Гидроборт | нет |
| Грузчики | есть |
| Грузоподъемность | 1 т. |
СВОЙ Hyundai Porter II ! Перевозка в температурном режиме/ продуктов / цветов / мясо,/ рыбы/ заморозка. Хозяин за рулем! Почему вам выгодно и надежно работать со мной: ️ Идеальный холод: Машина оборудована холодильной установкой. Держу температуру от -20 до +10, как скажете. Перед выездом всегда до
-
+79252339492 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 2.8 м. |
| Ширина | 1.7 м. |
| Высота | 1.7 м. |
| Вид транспортного средства | изотермический |
| Специализация | доставка сборных грузов |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
-
+73422774065 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 2600мм м. |
| Ширина | 1600мм м. |
| Высота | 1670мм м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
-
+79265889221 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.2 т. |
| Длина | 3 м. |
| Ширина | 1,8 м. |
| Высота | 1,7 м. |
| Специализация | офисный переезд |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Грузоперевозки на хендай портер с будкой 4+1 мин 2500 руб или по договоренности звонить с 9 до 20
Написать
-
+79250382182 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.3 т. |
| Длина | 2.8 м. |
| Ширина | 1.7 м. |
| Высота | 1.6 м. |
| Объём кузова | 8 м³ |
| Вид транспортного средства | изотермический |
| Специализация | офисный переезд |
Быстро, Качественно и Надёжно доставлю Ваш груз по Москве и всей России.
Написать
-
+79265372751 WhatsApp
| Марка и модель | hyndai porter |
| Грузоподъемность | 950 т. |
| Объём кузова | 6 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
-
+79250650250 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 3 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Высота | 1.7 м. |
| Вид транспортного средства | рефрижератор |
| Специализация | перевозка продуктов |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
-
+79670008822
| Марка и модель | Хендэ |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Длина | 2.6 м. |
| Ширина | 90 м. |
| Высота | 1.80 м. |
| Вид грузовой машины | термобудка |
| Опыт работы | 7 лет |
Доставим ваш груз куда угодно
-
+79296255445 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Специализация | квартирный переезд |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
-
+79633658478 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Специализация | квартирный переезд |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
-
+79028387670 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 2.85 м. |
| Ширина | 1.65 м. |
| Высота | 1.65 м. |
| Объём кузова | 7.2 м³ |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Специализация | грузовое такси |
Написать
-
+79266153809 WhatsApp
| Марка и модель | Портер-1 |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 3,2 м. |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 2 м. |
| Объём кузова | 12 м³ |
| Вид транспортного средства | тентованный |
Машина предоставляется в хорошем рабочем состоянии, с опытным водителем. Цена указана с нашей заправкой. Возможна в круглосуточном режиме за допоплату.
Написать
-
+79775632874 WhatsApp
| Марка и модель | ХУНДАЙ ПОРТЕР |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 3 м. |
| Ширина | 1 .62 м. |
| Высота | 1 .65 м. |
| Объём кузова | 8 м³ |
| Вид транспортного средства | термобудка |
Перевезу груз по Московской области и по РФ. Груз доставлю в сохранности и без проблем.
Написать
-
+79104638148 WhatsApp
| Марка и модель | хенде портер |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 3 м. |
| Ширина | 1.8 м. |
| Высота | 1.7 м. |
| Объём кузова | 9 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
Заказы желательно в северном направлении ближние области
Написать
-
+74957625393 WhatsApp
| Марка и модель | Хендай Портер |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Специализация | квартирный переезд |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
-
+79225916996 WhatsApp
-
24ч
| Марка и модель | Hyundai Porter |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 2,5 м. |
| Ширина | 1,6 м. |
| Высота | 1,7 м. |
| Объём кузова | 7 м³ |
| Вид транспортного средства | рефрижератор |
Сдам портер без водителя/с водителем. Изотерм. будка + реф
Написать
-
+79637105509 WhatsApp
| Марка и модель | Hyundai |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 2.8 м. |
| Ширина | 1.6 м. |
| Вид транспортного средства | пирамида |
| Специализация | перевозка стройматериалов |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда Портера (Пирамида) для перевозок: Цена: 800 руб.
Написать
-
+79637105509 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 2.8 м. |
| Ширина | 1.6 м. |
| Вид транспортного средства | пирамида |
| Специализация | дачный переезд |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда Портера с пирамидой.
Написать
-
+79637105509 WhatsApp
| Марка и модель | Hyundai |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 2.8 м. |
| Ширина | 1.6 м. |
| Вид транспортного средства | пирамида |
| Специализация | перевозка мебели |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда автомобиля Портер (Пирамида): Цена: 800 руб.
Написать
-
+79685164285 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина | 3,30 м. |
| Ширина | 1,75 м. |
| Высота | 1,90 м. |
| Объём кузова | 12 м³ |
| Специализация | доставка сборных грузов |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Детали можно обговорить по телефону есть вторая машина хендай портер +грузчик+водитель звоните
Написать
-
Центральный
- Московская область (458)
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область (5)
- Ивановская область
- Калужская область (3)
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область (3)
- Ярославская область
-
Северо-Западный
- Ленинградская область (22)
- Архангельская область
- Вологодская область
- Калининградская область
- Карелия
- Коми
- Мурманская область
- Ненецкий АО
- Новгородская область
- Псковская область
-
Сибирский
- Алтайский край (5)
- Бурятия
- Забайкальский край
- Иркутская область (3)
- Кемеровская область (3)
- Красноярский край (4)
- Новосибирская область
- Омская область (3)
- Республика Алтай
- Томская область
- Тыва
- Хакасия
-
Приволжский
- Башкортостан (9)
- Кировская область (3)
- Марий Эл
- Мордовия
- Нижегородская область (5)
- Оренбургская область (3)
- Пензенская область
- Пермский край (8)
- Самарская область
- Саратовская область (4)
- Татарстан (4)
- Удмуртия (3)
- Ульяновская область
- Чувашия
-
Уральский
- Курганская область
- Свердловская область (20)
- Тюменская область
- Ханты-Мансийский АО
- Челябинская область (7)
- Ямало-Ненецкий АО
-
Южный
- Адыгея
- Астраханская область
- Волгоградская область (7)
- Калмыкия
- Краснодарский край (41)
- Ростовская область (8)
- Республика Крым (8)
-
Дальневосточный
- Амурская область
- Еврейская АО
- Камчатский край
- Магаданская область
- Приморский край
- Саха (Якутия)
- Сахалинская область
- Хабаровский край
- Чукотский АО