- Главная
- Россия
- Поиск объявлений
- Аренда портера без водителя в России
- Пермь и Пермский край
Аренда портера без водителя в Перми и Пермском крае
№17925
280
руб./час
2000
руб./смена
Александр
-
+73422774065 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 2600мм м. |
| Ширина | 1600мм м. |
| Высота | 1670мм м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№329945
350
руб./час
2500
руб./смена
15
руб./км
Aleksandr
-
+79028387670 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 2.85 м. |
| Ширина | 1.65 м. |
| Высота | 1.65 м. |
| Объём кузова | 7.2 м³ |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Специализация | грузовое такси |
Написать
№331889
350
руб./час
3200
руб./смена
14
руб./км
Aleksandr
-
+79028387670 WhatsApp
| Марка и модель | HYUNDAI porter |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 1,85 м. |
| Ширина | 1,65 м. |
| Высота | 1,55 м. |
| Объём кузова | 7 м³ |
| Вид транспортного средства | тентованный |
Написать
№680487
500
руб./час
Евгений
-
+79194602957
| Марка и модель | Hyundai-H-100-Porter |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина | 2.8 м. |
| Ширина | 1.55 м. |
| Высота | 1.6 м. |
| Объём кузова | 6 м³ |
| Вид грузовой машины | изотермический |
№295149
350
руб./час
15
руб./км
Сергей
-
+79082534338 WhatsApp
-
c 7.00 до 24.00
| Марка и модель | Hyundai Porter |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
| Режим работы | c 7.00 до 24.00 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Доставка грузов от дверей до дверей. Быстро. Качественно.
Написать
№331632
300
руб./час
Алексей
-
+79523395964 WhatsApp
| Марка и модель | Hundai Porter |
| Грузоподъемность | 1500 т. |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№286624
300
руб./час
3.2
руб./смена
15
руб./км
Владимир
-
+79082411759 WhatsApp
-
неограничен
| Марка и модель | Heyndai Porter 2 |
| Грузоподъемность | 1.6 т. |
| Длина | 2.95 м. |
| Ширина | 1.95 м. |
| Высота | 195 м. |
| Объём кузова | 500 м³ |
| Вид автомобиля | тентованный |
Написать
№60794
250
руб./час
Тимофей
-
+79223608977 WhatsApp
| Марка и модель | HUYNDAI |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 2.80 м. |
| Ширина | 1.6 м. |
| Высота | 1.5 м. |
| Объём кузова | 6.72 м³ |
| Вид транспортного средства | тентованный |
Перевезём любой груз, вывоз старой мебели, мусора. Машина Hyundai Porter, габариты 2,80*1,7*1,6. 250 руб час, минимум 2 часа. На межгород 12 руб километр в круг. Грузчики 200
Написать