- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Федоровское
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Федоровском (Ленинградская область)
Аренда сварочного аппарата
№217740
Цена договорная
Давид
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор на длит. пользование
№230034
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | ИНТЕРСКОЛ ИСА-250/10.6 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата HDT 63
№776235
500
руб./сутки
СТАНДЕКС
| Марка аппарата | HDT 63 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Федоровском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ленинградской области
Аренда сварочного полуавтомата
№774576
Цена договорная
Стройка аренда
-
+79817398119 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№448323
500
руб./сутки
Андрей
-
+79656977397 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag IR220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты в Санкт-Петербурге
№588742
1700
руб./сутки
ООО "Все для сварки"
-
+78126042738
| Марка аппарата | Weldmaster |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1700
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№448322
500
руб./сутки
Герман
-
+79515626091 WhatsApp
| Марка аппарата | fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат от собственника Денис Громадко
№2612
Цена договорная
Денис Громадко
-
+78127156947 WhatsApp
| Марка аппарата | SDMO |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Федоровском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Федоровском