- Главная
- Россия
- Крым
- Гаспра
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Гаспре
Дизельные электростанции
№156406
Цена договорная
Артур
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Элекстростанции бензиновые от собственника Мастер
№495612
Цена договорная
Мастер
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | UNITEDPOWER |
| Мощность | 2.40 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 47 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция 20 кВт
№473293
2260
руб./сутки
Александр
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2260
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Гаспре
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Крыму
Доставка электростанции в Симферополе
№587704
1500
руб./сутки
ЭНЕРГОМОСТ
-
+79782073626
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDG |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
1500
руб./сутки
Аренда генератора от 30квт
№445982
400
руб./сутки
РентЮгСтрой
-
+79531034545 WhatsApp
| Марка электростанции | CUMMINS |
| Мощность | 30 - 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора от 20кВт до 1000кВт
№485966
210000
руб./месяц
Михаил
-
+79282263619 WhatsApp
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
210000
руб./месяц
Написать
Качественная электростанция, недорого
№587700
2400
руб./сутки
МЕТАЛИСТ
-
+79787844205
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | АДГ |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 100 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2400
руб./сутки
Генератор 40-80кВт дизель-электростанция
№485959
Цена договорная
Вадим
-
+79787153853 WhatsApp
| Марка электростанции | 80 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Гаспре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Гаспре