- Главная
- Россия
- Крым
- Нижнегорский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Нижнегорском
Аренда генератора 100 кВт не дорого
№776453
Цена договорная
ООО «Ирбис-С»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Доставка электростанций во Владикавказе
№587864
3200
руб./сутки
Компания
| Марка электростанции | NES |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 280 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3200
руб./сутки
Аренда электростанции 100 кВт не дорого
№776346
3500
руб./сутки
АО «Джи Эм Центр»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 2000 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Нижнегорском
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Крыму
Генератор 40-80кВт дизель-электростанция
№485959
Цена договорная
Вадим
-
+79787153853 WhatsApp
| Марка электростанции | 80 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Доставка электростанции в Симферополе
№587704
1500
руб./сутки
ЭНЕРГОМОСТ
-
+79782073626
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDG |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
1500
руб./сутки
Прокат электростанции 10 Квт
№485957
Цена договорная
НОВА-СТРОЙ
-
+79782373949 WhatsApp
| Марка электростанции | Еlitесh |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-генератора от собственника Михаил
№152376
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Михаил
-
+79282263619 WhatsApp
| Мощность | 25 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Аренда дизель-генератора от 20кВт до 1000кВт
№485966
210000
руб./месяц
Михаил
-
+79282263619 WhatsApp
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
210000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Нижнегорском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нижнегорском