- Главная
- Россия
- Крым
- Нижнегорский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Нижнегорском
Сварочный аппарат на время
№218020
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | ТСС САИ 40П |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор автомат в аренду
№776231
400
руб./сутки
Центр прокат
| Марка аппарата | TSS САИ-200ПРОФ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного генератора
№444276
Цена договорная
ООО "Подъемно-дорожные машины"
| Марка аппарата | LINCOLN Vantage 300 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Нижнегорском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Крыму
Аренда сварочного аппарата
№588747
1900
руб./сутки
ФИРМА СЭЛМА
-
+73652481862
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1900
руб./сутки
Услуги сварочных аппаратов в Симферополе
№588748
1000
руб./сутки
Магазин сварочного оборудования
-
+79785218052
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Доставка сварочного агрегата
№588749
1500
руб./сутки
Фортуна
-
+79781497831
| Марка аппарата | ресанта |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Сварочный генератор 450ампер дизельный
№362788
2000
руб./сутки
Олег
-
+79788174147 WhatsApp
-
+79789265252
| Марка аппарата | САК |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№485929
1000
руб./сутки
Виталий Близень
-
+79785591665 WhatsApp
| Марка аппарата | spеedwаy |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Нижнегорском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нижнегорском