- Главная
- Россия
- Крым
- Красногвардейское
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Красногвардейском (Крым)
Заказ сварочного аппарата
№243037
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | RedVerg RDMMA-220K |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор
№218037
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | Форсаж 160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат на врем. пользование
№228808
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Красногвардейском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Крыму
Услуги сварочных аппаратов в Симферополе
№588748
1000
руб./сутки
Магазин сварочного оборудования
-
+79785218052
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№485929
1000
руб./сутки
Виталий Близень
-
+79785591665 WhatsApp
| Марка аппарата | spеedwаy |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588747
1900
руб./сутки
ФИРМА СЭЛМА
-
+73652481862
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1900
руб./сутки
Сварочный аппарат от собственника Стройка Аренда
№485931
Цена договорная
Стройка Аренда
-
+79789266017 WhatsApp
-
+79770006751
| Марка аппарата | AURORA |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный генератор 450ампер дизельный
№362788
2000
руб./сутки
Олег
-
+79788174147 WhatsApp
-
+79789265252
| Марка аппарата | САК |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Красногвардейском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красногвардейском