- Главная
- Россия
- Крым
- Красногвардейское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Красногвардейском (Крым)
Аренда электростанций от собственника Sturm74
№587771
Цена договорная
Sturm74
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 350 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги электростанции 1000 кВт
№473300
2490
руб./сутки
Генераторс
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2490
руб./сутки
Написать
FG WILSON от собственника диспетчер
№3400
480
руб./час
3800
руб./смена
диспетчер
| Способ оплаты | наличный расчет |
480
руб./час
3800
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Красногвардейском
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Крыму
Аренда дизель-генератора от собственника Михаил
№152376
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Михаил
-
+79282263619 WhatsApp
| Мощность | 25 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Генератор дизельный 5 кВт в аренду
№485962
Цена договорная
Константин
-
+79787680664 WhatsApp
| Марка электростанции | CПЕЦ |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат дизельной электростанции
№587701
Цена договорная
Промоборудование
-
+78007070143
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Grupel |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 310 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Доставка электростанции в Симферополе
№587704
1500
руб./сутки
ЭНЕРГОМОСТ
-
+79782073626
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDG |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
1500
руб./сутки
Услуги генератора электростанции мощностью 16 - 50
№485968
2000
руб./сутки
ИП Байтуллин
-
+79786908282 WhatsApp
| Марка электростанции | 16 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Красногвардейском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красногвардейском