Перевозка грузов до 2 тонн в Гавердовском
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№847979
1500
руб./час
8000
руб./смена
70
руб./км
Дарган Андрей Иванович
-
+79184191966 WhatsApp Max
-
24/7
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 18 м³ |
| Количество паллет | 3 |
| Вид грузовой машины | бортовой |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
1500
руб./час
8000
руб./смена
70
руб./км
Написать
№52638
Цена договорная
Михаил
-
+79284660066 WhatsApp
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 24 м³ |
| Длина | 5м 20см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель "Фермер" |
| Ширина | 2м 7см м. |
| Высота | 2м 20см м. |
Доставка грузов осуществляется по Республике Адыгея, Краснодарскому краю и Ростовской области. Обслуживание доставки на автомобиле газель "Фермер": Цена договорная.
Цена договорная
Написать
№33308
350
руб./час
Максим
-
+79182232214 WhatsApp
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 1.9 м. |
| Высота | 1.7 м. |
350
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Гавердовском
| Название | Стоимость |
| Услуги грузовых автомобилей до 2 тонн ПЕЖО БОКСЕР | 700 ₽/час |
| Услуги автоперевозок до 2 тонн Газель фермер | 18 ₽/км |
| Автотранспортные услуги по перевозке до 2 тонн Mercedes Sprinter | 15 ₽/км |
Ближайшие перевозка грузов до 2 тонн в Адыгее
№369844
400
руб./час
3000
руб./смена
18
руб./км
Ященко Евгений Викторович
-
+79034657300 WhatsApp
-
+79627660926
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Объём кузова | 18 м³ |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 4.2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | ГАЗ 3302 Газель |
| Ширина | 2 м. |
400
руб./час
3000
руб./смена
18
руб./км
Написать
№218809
400
руб./час
Денис
-
+79951830671 WhatsApp
-
+79531170024
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Вид грузовой машины | термобудка |
| Длина | 3.10 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 1.95 м. |
Грузоперевозки по Майкопу, по Краснодарскому краю и России. Газель термобудка:длина-3,10 высота-2,10 ширина-1,95. Цена договорная. Ищу диспетчеров.
400
руб./час
Написать
№283185
Цена договорная
Алексей
-
+79182248700 WhatsApp
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 6 м³ |
| Вид грузовой машины | рефрижератор |
| Длина | 2.75 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | хундай портер 2 |
| Ширина | 1.57 м. |
Реф до -20 перевезу всё что подойдёт по габаритам 6м куб
Цена договорная
Написать
№226240
500
руб./час
4000
руб./смена
Андрей
-
+79094691137 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 4 м³ |
| Вид грузовой машины | рефрижератор |
| Длина | 3.0 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | toyta hiace |
| Ширина | 1.7 м. |
Грузоперевозки по майкопу и району
500
руб./час
4000
руб./смена
Написать
№800170
500
руб./час
55
руб./км
Александр
-
+79529804245 WhatsApp
-
+79289998775
| Грузоподъемность | 2000 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Количество паллет | 5 |
| Вид грузовой машины | цельнометалл. |
| Длина | 3.5 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Фор |
500
руб./час
55
руб./км
Написать
Хотите заказать грузовик 2 тонны для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги грузоперевозок до 2 тонн в Гавердовском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.