- Главная
- Россия
- Псковская область
- Гдов
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Гдове
Сдам в аренду Дизельная электростанци
№156550
Цена договорная
Диспетчер
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрая доставка дизельной электростанции
№587717
1500
руб./сутки
Акцент
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | АД |
| Мощность | 30 кВт. |
| Время работы станции | 25 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1500
руб./сутки
Аренда электростанции от собственника Володя
№156387
1000
руб./сутки
Володя
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Гдове
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Псковской области
Элекстростанции, генераторы в аренду
№495610
Цена договорная
Андрей
-
+79116999235 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Subaru |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 26 л. |
| Вес | 130 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора AURORA
№495613
Цена договорная
Алексей
-
+79113760238 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Aurora |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 87 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Элекстростанции бензиновые от собственника Мастер
№495612
Цена договорная
Мастер
-
+78112591069 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | UNITEDPOWER |
| Мощность | 2.40 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 47 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда Электростанция бензиновая Energo EB 12.0/23
№152451
Цена договорная
Мастер
-
+78112724264 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдаю генератор в аренду TLAS - APOLO 8000
№218615
Цена договорная
Компания
-
+79118814419 WhatsApp
| Марка электростанции | TLAS - APOLO 8000 |
| Мощность | 25 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Гдове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Гдове