- Главная
- Россия
- Псковская область
- Плюсса
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Плюссе
Аренда дизельного генератора
№423310
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Геннадий
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Написать
Прокат электростанций в Ханты-Мансийске
№587784
1500
руб./сутки
YULSUN
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 25 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренде дизельного генератора
№422648
90000
руб./месяц
3000
руб./сутки
Николай
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
90000
руб./месяц
3000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Плюссе
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Псковской области
Аренда генератора AURORA
№495613
Цена договорная
Алексей
-
+79113760238 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Aurora |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 87 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сдаю генератор в аренду TLAS - APOLO 8000
№218615
Цена договорная
Компания
-
+79118814419 WhatsApp
| Марка электростанции | TLAS - APOLO 8000 |
| Мощность | 25 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
WILSON P22-4 от собственника Диспечер
№3376
Цена договорная
Диспечер
-
+78114694460 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции 200 кВт
№495607
Цена договорная
ООО "Мобил-Электро"
-
+79687287464 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IVECO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Объем бака | 8,7 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции и генераторов Airman, и др
№495611
3000
руб./сутки
ГРАДУС
-
+79219474444 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 156 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
3000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Плюссе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Плюссе