- Главная
- Россия
- Адыгея
- Гиагинская
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Гиагинской (Адыгея)
Аренда генератора DENYO DCA 220 SPK3
№152197
3500
руб./сутки
Сергей
| Марка электростанции | DENYO |
| Мощность | 160 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 80 кВт
№507880
Цена договорная
Частное лицо
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 200 л. |
| Вес | 525 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда Электростанция бензиновая Energo EB 12.0/23
№152451
Цена договорная
Мастер
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Гиагинской
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Адыгее
Опытный прокат электростанции
№587804
Цена договорная
Прораб
-
+78772565000
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 340 кВт. |
| Вес | 400 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
SDMO от собственника Диспечер
№3365
Цена договорная
Диспечер
-
+78777851705 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Заказная перевозка электростанций
№587802
3500
руб./сутки
АВТОриТеТ
-
+79884776565
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
SKAT от собственника Андрей
№12647
Цена договорная
Андрей
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции в Майкопе
№587800
Цена договорная
Компания
-
+79604994444
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 300 кг |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Гиагинской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Гиагинской