- Главная
- Россия
- Адыгея
- Майкоп
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Майкопе
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№587800
Цена договорная
Компания
-
+79604994444
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 300 кг |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Наша компания предлагает услуги аренды электростанций. Звоните и заказывайте прямо сейчас.
Цена договорная
№587802
3500
руб./сутки
АВТОриТеТ
-
+79884776565
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Предлагаем заказные перевозки электростанций в Майкопе. Звоните и заказывайте наши услуги.
3500
руб./сутки
№587804
Цена договорная
Прораб
-
+78772565000
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 340 кВт. |
| Вес | 400 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Мы предлагаем самые быстрые услуги электростанций в Майкопе. Звоните и задавайте все ваши вопросы.
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Майкопе
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Адыгее
SKAT от собственника Андрей
№12647
Цена договорная
Андрей
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№156495
Цена договорная
Константин
-
+79853627475 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№3365
Цена договорная
Диспечер
-
+78777851705 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Популярные запросы
Аренда бензинового генератора
Сервисное обслуживание и ремонт двигателей
КВА
Прокат ДГУ
Взять в прокат передвижной ДЭС
Генератор fubag срочно
ИБП
Газовые тепловые генераторные установки
Круглосуточная доставка
Электрические тепловые станции
Инверторный сварочный агрегат
Источник автономного электроснабжения
Аренда электрогенераторов
Топливная система
Всегда в наличии
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Майкопе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Майкопе