- Главная
- Россия
- Московская область
- Глебовский
- Грузовые перевозки
- Перевезу ваш груз индивидуальный подход
№41149 Перевезу ваш груз индивидуальный подход
400
руб./час
3200
руб./смена
Сергей
В рейтинге не участвует
-
79651876988
Московская область
на карте →
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Вид транспортного средства | термобудка |
| Длина | 3м30см м. |
| Ширина | 1м80см м. |
| Высота | 1м80см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./час
3200
руб./смена
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Глебовский, Московская область
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79253072220
Контакт: Сергей
Адрес: Глебовский, Московская область

Телефон: +79150359580
Контакт: Сергей
Адрес: Глебовский, Московская область

Телефон: +79252364648
Контакт: Бек
Адрес: Глебовский, Московская область

Телефон: +79169767771
Контакт: Дмитрий
Адрес: Глебовский, Московская область

Телефон: +79687381752
Контакт: Александр
Адрес: Глебовский, Московская область

Телефон: +79689302906
Контакт: Александр
Адрес: Глебовский, Московская область
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79851712825
Контакт: Александр
Адрес: Глебовский, Московская область

Телефон: +79224459444
Контакт: Михаил
Адрес: Глебовский, Московская область
Телефон: +79777342500
Контакт: Руслан
Адрес: Московская область, городской округ Истра, посёлок Глебовский

Телефон: +79150359580
Контакт: Сергей
Адрес: Глебовский, Московская область

Телефон: +79689302906
Контакт: Александр
Адрес: Глебовский, Московская область

Телефон: +79301703265
Контакт: Адам
Адрес: Глебовский, Московская область