Перевозка грузов до 1 тонны в Глебовском
- Найдено 14 объявлений
-
Рядом на карте
-
Вид перевозок
-
Тип кузова
-
Груз-ть
№857292
1200
руб./час
100
руб./км
Кузьменко Станислав Игоревич
-
+79685603091 WhatsApp
-
+79035403091
-
5/2
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 18 м³ |
| Количество паллет | 6 |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Длина | 4.2 м. |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Марка и модель | Газель Газ |
1200
руб./час
100
руб./км
Написать
№851230
Цена договорная
Канаев Роман Петрович
-
+79104221413 WhatsApp
| Грузоподъемность | 0.750 т. |
| Объём кузова | 3 м³ |
| Количество паллет | 2 |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 2.90 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Хёндай портер 1 |
Цена договорная
Написать
№872387
60
руб./км
Кисляков Валерий Николаевич
-
+79104490664
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Количество паллет | 8 |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 4.20 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Форд транзит |
| Загрузка | задняя |
60
руб./км
№847253
Цена договорная
Петукин Валерий Викторович
-
+79259712168
-
+79809276991 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 12 м³ |
| Количество паллет | 2 |
| Вид транспортного средства | грузопассажирский |
| Длина | 2.6 м. |
| Марка и модель | Солерс Атлант |
| Загрузка | задняя |
Цена договорная
Написать
№30671
400
руб./час
5900
руб./смена
Сергей
-
+79253072220 WhatsApp
-
+74956424552
| Грузоподъемность | 990 т. |
| Объём кузова | 1 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 3,10 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 1,87 м. |
| Высота | 2,7 м. |
Перевезем дом, квартиру, офис. Подача машины+2 часа работы=1200р, каждый последующий час 400р, грузчик 1-250р 1 час, 1 км- да Мкад- 15р
400
руб./час
5900
руб./смена
Написать
№41149
400
руб./час
3200
руб./смена
Сергей
-
+79651876988 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Вид транспортного средства | термобудка |
| Длина | 3м30см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 1м80см м. |
| Высота | 1м80см м. |
Перевезу ваш груз москва обл ветеранам вов пенсеонерам скидка есть грузчики
400
руб./час
3200
руб./смена
Написать
№290505
500
руб./час
4500
руб./смена
15
руб./км
Дмитрий
-
+79169767771 WhatsApp
-
с8:00 до 20:00
| Грузоподъемность | 1200 т. |
| Объём кузова | 9 м³ |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Длина | 2700 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Хендай портер |
| Ширина | 1550 м. |
Доставка вашего груза выполняется на высоком уровне. Доставка от клиента до клиента, транспортными компаниями оформление документов. Место стоянки машины ЮЗАО м. Каховская.
500
руб./час
4500
руб./смена
15
руб./км
Написать
№26511
500
руб./час
Александр
-
+79689302906 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 2785 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 1600 м. |
| Высота | 355 м. |
| Специализация | доставка сборных грузов |
500
руб./час
Написать
№41189
500
руб./час
4000
руб./смена
Александр
-
+79151100483 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 6.3 м³ |
| Вид транспортного средства | рефрижератор |
| Длина | 2.90 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 1.5 м. |
| Высота | 1.5 м. |
500
руб./час
4000
руб./смена
Написать
№60952
500
руб./час
4000
руб./смена
Александр
-
+79015186550 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 6.5 м³ |
| Вид транспортного средства | рефрижератор |
| Длина | 2,7 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Hyundai Porter 2 |
| Ширина | 1,6 м. |
500
руб./час
4000
руб./смена
Написать
№65207
400
руб./час
400
руб./час
Написать
№331761
1000
руб./час
6000
руб./смена
20
руб./км
1000
руб./час
6000
руб./смена
20
руб./км
Написать
№336279
17
руб./км
17
руб./км
Написать
- 1
- 2
Прайс-лист на доставку мелких грузов в Глебовском
| Название | Стоимость |
| Услуги автоперевозок до 1 тонны Соболь | 19 ₽/км |
| Грузоперевозки | 2000 ₽ |
| Грузоперевозки | 700 ₽/час |
Малогабаритные перевозки по поселку Глебовский
О проведении грузоперевозки до 1 тонны в Глебовском клиент может договориться на удобное время. Подрядчики готовы к оперативному выезду 24/7 с предоставлением требуемого количества машин по цене от 650,40 руб./час. Смета под каждый номер автомобильных грузоперевозок формируется индивидуально и зависит от пути до Москвы, составляющего 82 км.
Хотите заказать грузовик до 1 тонны для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги грузоперевозок до 1 тонны в Глебовском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.